obsèques

Nom du défunt Habitant à Sépulture le Lieu de sépulture
Mme Evelyne TAUDIERE Faye l’Abbesse 19 mars à 10h30 Faye l’Abbesse
M. André BIRAUD Bressuire 14 mars à 16h Notre Dame Bressuire
Mme Michelle TALON née Sauzeau Bressuire 14 mars à 14h30 Notre Dame Bressuire
M. Yohann FOURNIER Le Pin 12 mars à 11h Le Pin
M. Claude MOREAU Bressuire 11 mars à 14h30 Notre Dame Bressuire
Mme Rosa MOREIRA Cerizay 7 mars à 10h30 Cerizay
M. Charles PILET Boismé 6 mars à 14h30 Chiché
M. Michel MERLET Cerizay 6 mars à 14h30 Cerizay
Mme Jacqueline AUBINEAU née Gautreau Cerizay 3 mars à 14h30 Cerizay
M. Christian THIBAUDEAU Terves 3 mars à 14h30 Terves
Mme Jeanne IOUX née Pasquier Beaulieu sous Bressuire 29 février à 10h30 Beaulieu sous Bressuire
Mme Simone VRIGNAUD née Bazin Montigny 26 février à 14H30 Montigny
Mme Maria RODRIGUES DE MACEDO Cerizay 26 février à 10h30 Cerizay
Mme Marie-Thérèse BRAUD née Gatard Chiché 25 février à 15h Chiché
Mme Delphine GIRARD Breuil Chaussée 21 février à 15h Breuil Chaussée
M. Joseph SOUCHET Bressuire 21 février à 14h30 Notre Dame Bressuire
M. Michel HIVERT Bressuire 20 février à 14h Notre Dame Bressuire
Mme Gislaine COUSSEAU née Turpault Boismé 18 février à 11h Boismé
Mme Renée TEXIER Cerizay 18 février à 10h30 Cerizay
Mme Marguerite GRELLIER née Rehel Bressuire 17 février à 10h30 Notre Dame Bressuire
M. Jacques MOREAU Brétignolles 15 février à 14h30 Brétignolles
Mme Michelle GOUDEAU Bressuire 14 février à 15h Notre Dame Bressuire
Mme Elisabeth BENOIST née Voy EHPAD Frangy (74) 11 février à 10h Chiché
M. André BAUDOIN Bressuire 8 février à 15h Notre Dame Bressuire
Mme Jacqueline GALIVEL née Aurio EHPAD Faye l’Abbesse 8 février à 10h30 Notre Dame Bressuire
M. Henri MORIN Faye l’Abbesse 6 février à 15h Faye l’Abbesse
M. Louis COGNY Cerizay 6 février à 10h30 Cerizay
M. René TALBOT Bressuire 5 février à 10h Notre Dame Bressuire
M. Rodolphe FOLZANT Breuil Chaussée 4 février à 10h30 Breuil Chaussée
Mme Jeanne GAZEAU née Fenneteau Clazay 3 février à 14h30 Funérarium AZUR Bressuire
Mme Gisèle FAVREAU née Jeanneau Bressuire 1er février à 14h30 Notre Dame Bressuire
M.Claude FOUQUET Bressuire 31 janvier à 10h Notre Dame Bressuire
Mme Christiane EVEN née Maginot Bressuire 30 janvier à 10h Notre Dame Bressuire
Mme Marie-Henriette JOTTREAU née Jadaud Combrand 28 janvier à 14h30 Combrand
Mme Micheline JOSELON née L’Hommedet Brétignolles 28 janvier à 10h30 Brétignolles
M. Raymond GUILLEMET Bressuire 24 janvier à 14h00 Notre Dame Bressuire
M. Yann CLOCHARD Clazay 20 janvier à 14h30 Clazay
M. Didier GARREAU Clazay 20 janvier à 11h Clazay
M. Bruno MERCIER Brétignolles 18 janvier à 14h30 Brétignolles
M. René GEFFRE Bressuire 14 janvier à 14h30 Notre Dame Bressuire
Mme Marie-Françoise CHARRIER Combrand 14 janvier à 10h30 Combrand
M. Bernard CROISE Boismé 13 janvier à 14h30 Boismé
Jean-Paul FAUCHREAU Bressuire 13 janvier à 10h Notre Dame Bressuire
M. José DE ABREU DIAS Cerizay 11 janvier à 10h30 Cerizay
Mme Josette BODIN Cirières 10 janvier à 10h30 Cirières
Mme Josette BODIN Cirières 10 janvier à 10h30 Cirières
M. Roger BENOIT Beaulieu sous Bressuire 8 janvier à 14h30 Beaulieu sous Bressuire
Mme Jeannine FAYE née Roy Bressuire 8 janvier à 10h30 Notre Dame Bressuire
M. Georges BERTHONNEAU Saint Sauveur 7 janvier à 10h30 Saint Sauveur
M. André CORNU Bressuire 4 janvier à 14h30 Notre Dame Bressuire
Mme Anne-Marie DEVY née Landais Bressuire 28 décembre à 11h Bressuire Allonneau
M. Joseph BELLIARD Terves 27 décembre à 14h30 Terves
M. Jean MERCERON Boismé 27 décembre à 10h30 Boismé
M. Bernard NOMBALAY Terves 24 décembre à 10h30 Terves
M. Alexandre BILLY Terves 23 décembre à 14h30 Terves
M. Daniel BERNIER Terves 21 décembre à 14h30 Terves
Mme Reine LANDREAU Combrand 17 décembre à 14h30 Combrand
M. Jeanne DIGUET née Bonnin Cerizay 17 décembre à 14h30 Cerizay
M. Jonquilles ANDRE Bressuire 16 décembre à 14h30 Notre Dame Bressuire
M. Roger BODIN Noirterre 14 décembre à 14h30 Noirterre
M. Robert GUINEFOLLEAU Chiché 14 décembre à 10h30 Chiché
M. Joseph DAGUISE Brétignolles 12 décembre à 14h30 Brétignolles
Mme Maryse HERAUD Bressuire 12 décembre à 10h Notre Dame Bressuire
Mme Madeleine ROTUREAU Cirières 11 décembre à 14h30 Cirières
M. Yves MARTINEAU Bressuire 9 décembre à 14h30 Notre Dame Bressuire
Mme Maria BORGES MENDONCA Boismé 9 décembre à 14h30 Boismé
Mme Dominique ROTUREAU née Douarre Bressuire 7 décembre à 14h30 Notre Dame Bressuire
Mme Danielle TALBOT née Bouché Bressuire 6 décembre à 14h30 Notre Dame Bressuire
M. Yves BENOIST Chiché 2 décembre à 10h Chiché
Mme Gabrielle LE BOURHIS née Bouché Chambroutet 28 novembre à 14h30 Notre Dame Bressuire
M. Émile AUGEREAU Combrand 27 novembre à 15h Combrand
Mme Gisèle BIROT Combrand 26 novembre à 14h30 Combrand
M. Gilbert GELOT Bressuire 26 novembre à 14h30 Notre Dame Bressuire
Mme Rose COELHO Cerizay 26 novembre à 14h30 Cerizay
Mme Bernadette SOURISSEAU née Crémois EHPAD Mauléon 25 novembre à 14h30 Combrand
M. Hubert BLOT Chiché 25 novembre à 14h30 Chiché
M. Gérard ROUSSELOT Bressuire 25 novembre à 14h30 Notre Dame Bressuire
Mme Marie Josephe GUEDON Noirlieu 23 novembre à 15h Noirlieu
M. Max F. DIPPOLD Combrand 22 novembre à 14h30 Combrand
Comte René de FOUGEROLLE Paris 22 novembre à 14h30 Terves
M. Georges TALON MR La Cressonière Cerizay 19 novembre à 14h30 Cerizay
M. André PILLET Beaulieu sous Bressuire 15 novembre à 8h30 Beaulieu sous Bressuire
Mme Georgette BILLY née Poupar Le Pin 15 novembre à 10h 30 Le Pin
Mme Marie-Louise LANDREAU Bressuire 12 novembre à 10h30 Notre Dame Bressuire
Mme Yvette BERNARD Le Pin 8 novembre à 14h30 Le Pin
M. Jean-Marie DENIS Bressuire 7 novembre à 10h30 Notre Dame Bressuire
M. José JUIZ Bressuire 2 novembre à 14h30 Notre Dame Bressuire